Promozione Lombardia | Girone C

Classifica
Pradalunghese logo
Pradalunghese 28 punti
Colognese logo
Colognese 24 punti
San Pellegrino logo
San Pellegrino 23 punti
Casazza logo
Casazza 20 punti
Basiano Masate logo
Basiano Masate 19 punti
Azzano F. G. logo
Azzano F. G. 17 punti
San Paolo d'Argon logo
San Paolo d'Argon 16 punti
Juventina Covo logo
Juventina Covo 15 punti
Almè logo
Almè 14 punti
Fiorente Colognola logo
Fiorente Colognola 13 punti
Gavarnese logo
Gavarnese 12 punti
Cividatese logo
Cividatese 11 punti
Acos Treviglio logo
Acos Treviglio 10 punti
Città di Dalmine logo
Città di Dalmine 9 punti
Accademia Gera D'Adda logo
Accademia Gera D'Adda 6 punti
Accademia Isola Bergamasca logo
Accademia Isola Bergamasca 2 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Davide MarroneBasiano Masate logoBasiano Masate
6
0
2 MeliCasazza logoCasazza
6
0
3Riccardo VolpiAlmè logoAlmè
6
0
4Iacopo EpisCittà di Dalmine logoCittà di Dalmine
5
0
5Matteo PiantoniPradalunghese logoPradalunghese
5
0
6Mauro BelottiSan Paolo d'Argon logoSan Paolo d'Argon
4
0
7Diego BergamelliPradalunghese logoPradalunghese
4
0
8Tiziano Di VitaPradalunghese logoPradalunghese
4
0
9 GregisSan Pellegrino logoSan Pellegrino
4
0
10Filippo MagoniColognese logoColognese
4
0
11Giovanni PrevitaliFiorente Colognola logoFiorente Colognola
4
0
12Marco SircanaBasiano Masate logoBasiano Masate
4
0
13Stefano CarraraPradalunghese logoPradalunghese
3
0
14Roberto CominiCividatese logoCividatese
3
0
15Ousmane FayeAccademia Isola Bergamasca logoAccademia Isola Bergamasca
3
0
16El Hadji Macoumba Gningue Gavarnese logoGavarnese
3
0
17 RoccaSan Pellegrino logoSan Pellegrino
3
0
18Lucas SirtoliColognese logoColognese
3
0
19Nicola ToccagniSan Paolo d'Argon logoSan Paolo d'Argon
3
0
20Omar TorriPradalunghese logoPradalunghese
3
0
21Brian Nahuel VeronJuventina Covo logoJuventina Covo
3
0
22Stefano VescoviAcos Treviglio logoAcos Treviglio
3
0
23Mattia ArmatiAlmè logoAlmè
2
0
24Martin ArmatiCittà di Dalmine logoCittà di Dalmine
2
0
25Alberto BaniSan Paolo d'Argon logoSan Paolo d'Argon
2
0
26 BonalumiSan Pellegrino logoSan Pellegrino
2
0
27 BonassiColognese logoColognese
2
0
28Alessandro BonetalliAlmè logoAlmè
2
0
29Matteo Bovo Basiano Masate logoBasiano Masate
2
0
30Davide BreviarioAzzano F. G. logoAzzano F. G.
2
0
31Emilian BykuCividatese logoCividatese
2
0
32 CalchiColognese logoColognese
2
0
33 CantamasseFiorente Colognola logoFiorente Colognola
2
0
34Tommaso CarraraPradalunghese logoPradalunghese
2
0
35Claudio Defendi Azzano F. G. logoAzzano F. G.
2
0
36 ErbaSan Pellegrino logoSan Pellegrino
2
0
37Paolo FacchinettiSan Paolo d'Argon logoSan Paolo d'Argon
2
0
38Pape FallAccademia Gera D'Adda logoAccademia Gera D'Adda
2
0
39Marco FrosioSan Pellegrino logoSan Pellegrino
2
0
40Nicola GhisalbertiSan Pellegrino logoSan Pellegrino
2
0
41Giorgio GottiAzzano F. G. logoAzzano F. G.
2
0
42Alessandro MagitteriPradalunghese logoPradalunghese
2
0
43Fabio MaridatiAcos Treviglio logoAcos Treviglio
2
0
44 MistriGavarnese logoGavarnese
2
0
45Nicola MolinariCasazza logoCasazza
2
0
46Michele MorelliAzzano F. G. logoAzzano F. G.
2
0
47Nicolò RotaFiorente Colognola logoFiorente Colognola
2
0
48 RuggeriColognese logoColognese
2
0
49Matteo SalaAcos Treviglio logoAcos Treviglio
2
0
50 ScanziSan Pellegrino logoSan Pellegrino
2
0
51Mbacke SeyeBasiano Masate logoBasiano Masate
2
0
52Andrea SimoniJuventina Covo logoJuventina Covo
2
0
53 SissokoSan Pellegrino logoSan Pellegrino
2
0
54F TallBasiano Masate logoBasiano Masate
2
0
55Tommaso TemelinAccademia Isola Bergamasca logoAccademia Isola Bergamasca
2
0
56 TimpanoAccademia Gera D'Adda logoAccademia Gera D'Adda
2
0
57 TorriColognese logoColognese
2
0
58Andrea ValliJuventina Covo logoJuventina Covo
2
0
59Daniele ViganòAcos Treviglio logoAcos Treviglio
2
0
60Simone AlloniColognese logoColognese
1
0
61Marco AndreoniGavarnese logoGavarnese
1
0
62Alessandro BelloliAccademia Gera D'Adda logoAccademia Gera D'Adda
1
0
63Matteo BosioFiorente Colognola logoFiorente Colognola
1
0
64Said BouaniAcos Treviglio logoAcos Treviglio
1
0
65Federico BuizzaCittà di Dalmine logoCittà di Dalmine
1
0
66Thomas CalsanaCittà di Dalmine logoCittà di Dalmine
1
0
67Daniele CampisiCividatese logoCividatese
1
0
68Mattia CanigliaAlmè logoAlmè
1
0
69Marco CantùJuventina Covo logoJuventina Covo
1
0
70Paul German CareagaFiorente Colognola logoFiorente Colognola
1
0
71 CarraraSan Pellegrino logoSan Pellegrino
1
0
72Luca CavalleriFiorente Colognola logoFiorente Colognola
1
0
73Julian Andrea CavalleriColognese logoColognese
1
0
74Andrea CefaliBasiano Masate logoBasiano Masate
1
0
75Amin ChahbounColognese logoColognese
1
0
76Nicolò ChiariCividatese logoCividatese
1
0
77Marco ChieregatoAccademia Gera D'Adda logoAccademia Gera D'Adda
1
0
78Alberto Colombo Gavarnese logoGavarnese
1
0
79Nicholas CristiniFiorente Colognola logoFiorente Colognola
1
0
80Simone Di LascioAzzano F. G. logoAzzano F. G.
1
0
81 DolciSan Pellegrino logoSan Pellegrino
1
0
82Lorenzo FilippiCasazza logoCasazza
1
0
83Andrea ForlaniCividatese logoCividatese
1
0
84Simone FumagalliSan Paolo d'Argon logoSan Paolo d'Argon
1
0
85 GalizziSan Pellegrino logoSan Pellegrino
1
0
86Andrea GallicchioBasiano Masate logoBasiano Masate
1
0
87Joseph GiarratanoBasiano Masate logoBasiano Masate
1
0
88Matteo GuarigliaGavarnese logoGavarnese
1
0
89 GuidoneBasiano Masate logoBasiano Masate
1
0
90Suad GuzinaSan Paolo d'Argon logoSan Paolo d'Argon
1
0
91 LinguantiAccademia Gera D'Adda logoAccademia Gera D'Adda
1
0
92Francesco MaffiolettiAzzano F. G. logoAzzano F. G.
1
0
93Diego MandelliAcos Treviglio logoAcos Treviglio
1
0
94Davide MandelliBasiano Masate logoBasiano Masate
1
0
95Andrea ManginiFiorente Colognola logoFiorente Colognola
1
0
96Leonardo MartinelliPradalunghese logoPradalunghese
1
0
97Simone MartinelliJuventina Covo logoJuventina Covo
1
0
98Isaac Novoa CabreraAcos Treviglio logoAcos Treviglio
1
0
99Michel PanzaCasazza logoCasazza
1
0
100 PassoniColognese logoColognese
1
0
101Andrea PatelliFiorente Colognola logoFiorente Colognola
1
0
102Paolo PellegriniAlmè logoAlmè
1
0
103 PesentiCividatese logoCividatese
1
0
104Marco PettenatiBasiano Masate logoBasiano Masate
1
0
105Nicolò PezzottaCasazza logoCasazza
1
0
106Andrea PiccininiGavarnese logoGavarnese
1
0
107Samuel PrevitaliAccademia Isola Bergamasca logoAccademia Isola Bergamasca
1
0
108Nicola ReccagniJuventina Covo logoJuventina Covo
1
0
109Luigi RillosiCasazza logoCasazza
1
0
110Matteo RomaniniJuventina Covo logoJuventina Covo
1
0
111Denny RotaAlmè logoAlmè
1
0
112Gabriel RotaCittà di Dalmine logoCittà di Dalmine
1
0
113Marco RuggeriSan Paolo d'Argon logoSan Paolo d'Argon
1
0
114 SangalliColognese logoColognese
1
0
115Daniele SerafiniSan Paolo d'Argon logoSan Paolo d'Argon
1
0
116Albino SerafiniSan Paolo d'Argon logoSan Paolo d'Argon
1
0
117Luca SignorelliCasazza logoCasazza
1
0
118Filippo StaffoniCasazza logoCasazza
1
0
119Andrea TanfernaBasiano Masate logoBasiano Masate
1
0
120 TarchiniAlmè logoAlmè
1
0
121Lorenzo TarchiniAlmè logoAlmè
1
0
122Daniel TesanovicFiorente Colognola logoFiorente Colognola
1
0
123Davide UbizzoniAlmè logoAlmè
1
0
124Andrea ValliAzzano F. G. logoAzzano F. G.
1
0
125 VergaPradalunghese logoPradalunghese
1
0
126Claudio VerriSan Paolo d'Argon logoSan Paolo d'Argon
1
0
127Andrea VicardiBasiano Masate logoBasiano Masate
1
0
128Gianluca ViganòAzzano F. G. logoAzzano F. G.
1
0
129Diego Viscardi Accademia Isola Bergamasca logoAccademia Isola Bergamasca
1
0
130Nicholas ZanchiCittà di Dalmine logoCittà di Dalmine
1
0
131Alessandro ZangaAzzano F. G. logoAzzano F. G.
1
0