rotate-mobile
Venerdì, 29 Marzo 2024
Nuvoloso o molto nuvoloso
Accedi
Sport
/
Calcio 2023-2024
/
Eccellenza Lombardia
/
Girone C
Eccellenza Lombardia | Girone C
Notizie
Classifica
Calendario
Marcatori
Classifica
Ospitaletto
63 punti
Vertovese
53 punti
Ciliverghe
52 punti
Rovato
49 punti
Scanzorosciate
48 punti
Orceana
44 punti
Pradalunghese
43 punti
Castiglione
42 punti
Castellana
41 punti
Carpenedolo
40 punti
Bedizzolese
39 punti
Casazza
38 punti
Darfo Boario
35 punti
CazzagoBornato
35 punti
Atletico Cortefranca
24 punti
Pavonese
24 punti
Forza e Costanza
20 punti
Falco
11 punti
Giocate
Da giocare
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Scanzorosciate
0
Darfo Boario
2
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pavonese
0
Bedizzolese
0
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Forza e Costanza
1
CazzagoBornato
5
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Falco
0
Vertovese
2
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castiglione
1
Orceana
0
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castellana
1
Ciliverghe
1
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Casazza
2
Ospitaletto
3
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Atletico Cortefranca
1
Pradalunghese
2
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:00 - Gruppo C
Fine
Carpenedolo
0
Rovato
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Vertovese
1
Castellana
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Rovato
3
Castiglione
2
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pradalunghese
1
Carpenedolo
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pavonese
0
Casazza
2
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Orceana
1
Forza e Costanza
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Darfo Boario
1
Ospitaletto
2
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ciliverghe
3
Atletico Cortefranca
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
CazzagoBornato
1
Scanzorosciate
3
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Bedizzolese
1
Falco
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ospitaletto
2
CazzagoBornato
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Forza e Costanza
2
Rovato
2
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Falco
0
Pavonese
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castiglione
1
Pradalunghese
2
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castellana
2
Bedizzolese
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Atletico Cortefranca
2
Vertovese
1
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Vertovese
0
Rovato
0
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Pavonese
0
CazzagoBornato
0
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Falco
1
Darfo Boario
4
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Ciliverghe
1
Pradalunghese
1
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Castiglione
2
Casazza
2
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Castellana
3
Ospitaletto
1
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Carpenedolo
3
Forza e Costanza
0
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Bedizzolese
1
Orceana
2
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Atletico Cortefranca
0
Scanzorosciate
3
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Vertovese
2
Carpenedolo
2
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Rovato
0
Scanzorosciate
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pradalunghese
3
Forza e Costanza
2
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pavonese
0
Castellana
2
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Orceana
0
Ospitaletto
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Falco
0
Casazza
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ciliverghe
4
Castiglione
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
CazzagoBornato
2
Darfo Boario
3
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Atletico Cortefranca
1
Bedizzolese
2
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Scanzorosciate
0
Pradalunghese
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ospitaletto
0
Rovato
3
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Forza e Costanza
1
Ciliverghe
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Darfo Boario
1
Orceana
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castiglione
0
Vertovese
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castellana
3
Falco
4
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Casazza
1
CazzagoBornato
3
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Carpenedolo
2
Bedizzolese
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Atletico Cortefranca
2
Pavonese
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Vertovese
6
Forza e Costanza
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Rovato
0
Darfo Boario
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pradalunghese
1
Ospitaletto
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pavonese
0
Carpenedolo
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Orceana
2
CazzagoBornato
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Falco
1
Atletico Cortefranca
3
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ciliverghe
1
Scanzorosciate
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castellana
0
Casazza
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Bedizzolese
0
Castiglione
1
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Scanzorosciate
1
Vertovese
1
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ospitaletto
2
Ciliverghe
2
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Forza e Costanza
1
Bedizzolese
3
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Darfo Boario
0
Pradalunghese
1
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
CazzagoBornato
1
Rovato
7
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castiglione
1
Pavonese
2
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Casazza
2
Orceana
2
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Carpenedolo
2
Falco
0
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Atletico Cortefranca
1
Castellana
3
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Vertovese
2
Ospitaletto
2
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Rovato
2
Orceana
2
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pradalunghese
2
CazzagoBornato
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pavonese
4
Forza e Costanza
2
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Falco
2
Castiglione
2
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ciliverghe
3
Darfo Boario
2
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castellana
0
Carpenedolo
1
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Bedizzolese
2
Scanzorosciate
2
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Atletico Cortefranca
0
Casazza
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Scanzorosciate
3
Pavonese
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ospitaletto
2
Bedizzolese
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Orceana
0
Pradalunghese
0
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Forza e Costanza
3
Falco
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Darfo Boario
0
Vertovese
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
CazzagoBornato
2
Ciliverghe
3
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castiglione
0
Castellana
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Casazza
0
Rovato
0
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Carpenedolo
0
Atletico Cortefranca
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Vertovese
3
CazzagoBornato
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pradalunghese
0
Rovato
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pavonese
2
Ospitaletto
2
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Falco
1
Scanzorosciate
3
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ciliverghe
0
Orceana
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castellana
1
Forza e Costanza
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Casazza
1
Carpenedolo
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Bedizzolese
2
Darfo Boario
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Atletico Cortefranca
1
Castiglione
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Scanzorosciate
2
Castellana
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Rovato
1
Ciliverghe
2
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ospitaletto
4
Falco
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Orceana
2
Vertovese
5
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Forza e Costanza
1
Atletico Cortefranca
2
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Darfo Boario
3
Pavonese
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castiglione
3
Carpenedolo
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Casazza
0
Pradalunghese
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Bedizzolese
1
CazzagoBornato
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Scanzorosciate
1
Castiglione
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Rovato
2
Pavonese
2
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pradalunghese
0
Bedizzolese
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ospitaletto
1
Carpenedolo
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Orceana
4
Falco
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Forza e Costanza
3
Casazza
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Darfo Boario
3
Atletico Cortefranca
2
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ciliverghe
1
Vertovese
4
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
CazzagoBornato
1
Castellana
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pavonese
1
Pradalunghese
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Forza e Costanza
1
Scanzorosciate
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Falco
0
Rovato
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castiglione
1
Ospitaletto
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castellana
1
Orceana
3
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Casazza
1
Vertovese
3
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Carpenedolo
1
Darfo Boario
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Bedizzolese
1
Ciliverghe
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Atletico Cortefranca
0
CazzagoBornato
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Vertovese
1
Bedizzolese
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Scanzorosciate
0
Casazza
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Rovato
1
Castellana
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pradalunghese
1
Falco
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ospitaletto
3
Forza e Costanza
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Orceana
1
Atletico Cortefranca
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Darfo Boario
1
Castiglione
2
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ciliverghe
4
Pavonese
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
CazzagoBornato
1
Carpenedolo
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Scanzorosciate
0
Ospitaletto
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pavonese
1
Vertovese
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Forza e Costanza
0
Darfo Boario
3
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Falco
2
Ciliverghe
2
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castiglione
1
CazzagoBornato
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castellana
0
Pradalunghese
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Casazza
0
Bedizzolese
2
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Carpenedolo
0
Orceana
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Atletico Cortefranca
0
Rovato
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Vertovese
6
Falco
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Rovato
2
Carpenedolo
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pradalunghese
3
Atletico Cortefranca
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ospitaletto
2
Casazza
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Orceana
0
Castiglione
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Darfo Boario
0
Scanzorosciate
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ciliverghe
4
Castellana
3
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
CazzagoBornato
5
Forza e Costanza
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Bedizzolese
3
Pavonese
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Scanzorosciate
3
CazzagoBornato
2
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ospitaletto
4
Darfo Boario
1
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Forza e Costanza
1
Orceana
2
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Falco
0
Bedizzolese
2
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castiglione
0
Rovato
1
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castellana
1
Vertovese
3
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Casazza
1
Pavonese
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Carpenedolo
2
Pradalunghese
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Atletico Cortefranca
1
Ciliverghe
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Vertovese
1
Atletico Cortefranca
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Rovato
2
Forza e Costanza
2
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pradalunghese
1
Castiglione
2
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pavonese
0
Falco
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Orceana
1
Scanzorosciate
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Darfo Boario
2
Casazza
3
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ciliverghe
1
Carpenedolo
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
CazzagoBornato
3
Ospitaletto
3
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Bedizzolese
1
Castellana
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Scanzorosciate
1
Atletico Cortefranca
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Rovato
1
Vertovese
0
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Pradalunghese
0
Ciliverghe
2
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ospitaletto
3
Castellana
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Orceana
1
Bedizzolese
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Forza e Costanza
0
Carpenedolo
4
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Darfo Boario
3
Falco
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
CazzagoBornato
3
Pavonese
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Casazza
2
Castiglione
2
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Scanzorosciate
1
Rovato
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Ospitaletto
2
Orceana
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Forza e Costanza
0
Pradalunghese
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Darfo Boario
0
CazzagoBornato
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castiglione
1
Ciliverghe
2
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Castellana
1
Pavonese
2
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Casazza
3
Falco
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Carpenedolo
2
Vertovese
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo C
Fine
Bedizzolese
2
Atletico Cortefranca
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Vertovese
1
Castiglione
3
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Rovato
0
Ospitaletto
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Pradalunghese
1
Scanzorosciate
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Pavonese
0
Atletico Cortefranca
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Orceana
0
Darfo Boario
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Falco
1
Castellana
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Ciliverghe
1
Forza e Costanza
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
CazzagoBornato
1
Casazza
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Bedizzolese
1
Carpenedolo
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Scanzorosciate
2
Ciliverghe
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Ospitaletto
2
Pradalunghese
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Forza e Costanza
0
Vertovese
3
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Darfo Boario
0
Rovato
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
CazzagoBornato
0
Orceana
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Castiglione
1
Bedizzolese
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Casazza
2
Castellana
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Carpenedolo
3
Pavonese
2
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Atletico Cortefranca
1
Falco
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Vertovese
1
Scanzorosciate
2
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Rovato
0
CazzagoBornato
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Pradalunghese
1
Darfo Boario
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Pavonese
0
Castiglione
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Orceana
2
Casazza
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Falco
1
Carpenedolo
4
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Ciliverghe
0
Ospitaletto
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Castellana
3
Atletico Cortefranca
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Bedizzolese
0
Forza e Costanza
2
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Vertovese
1
Pradalunghese
1
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Pavonese
0
Orceana
0
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Falco
1
CazzagoBornato
2
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Ciliverghe
3
Casazza
0
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Castiglione
4
Forza e Costanza
1
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Castellana
3
Darfo Boario
0
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Carpenedolo
0
Scanzorosciate
2
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Bedizzolese
1
Rovato
1
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo C
Fine
Atletico Cortefranca
0
Ospitaletto
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Scanzorosciate
2
Bedizzolese
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Ospitaletto
1
Vertovese
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Orceana
4
Rovato
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Forza e Costanza
3
Pavonese
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Darfo Boario
0
Ciliverghe
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
CazzagoBornato
2
Pradalunghese
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Castiglione
2
Falco
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Casazza
1
Atletico Cortefranca
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Carpenedolo
0
Castellana
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Vertovese
1
Darfo Boario
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Rovato
3
Casazza
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Pradalunghese
2
Orceana
2
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Pavonese
1
Scanzorosciate
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Falco
1
Forza e Costanza
2
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Ciliverghe
2
CazzagoBornato
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Castellana
1
Castiglione
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Bedizzolese
0
Ospitaletto
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Atletico Cortefranca
0
Carpenedolo
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Scanzorosciate
3
Falco
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Rovato
1
Pradalunghese
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Ospitaletto
3
Pavonese
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Orceana
1
Ciliverghe
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Forza e Costanza
0
Castellana
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Darfo Boario
1
Bedizzolese
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
CazzagoBornato
1
Vertovese
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Castiglione
2
Atletico Cortefranca
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Carpenedolo
1
Casazza
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Vertovese
1
Orceana
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Pradalunghese
1
Casazza
2
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Pavonese
0
Darfo Boario
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Falco
1
Ospitaletto
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Ciliverghe
2
Rovato
2
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Castellana
1
Scanzorosciate
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Carpenedolo
0
Castiglione
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Bedizzolese
1
CazzagoBornato
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo C
Fine
Atletico Cortefranca
1
Forza e Costanza
1
Ultime notizie
Homepage
Ultime notizie
Cronaca
Politica
Attualità
Sport
Economia e Lavoro
Annunci Lavoro
Meteo
Ambiente
Salute
Casa
Formazione
Motori
Guide Brescia
Cosa fare in città
Eventi
Cinema
Dove Mangiare
Negozi
Zone
Brescia
Centro
Desenzano del Garda
Rovato
Montichiari
Altre sezioni
Foto
Video
Segnalazioni
Opinioni
Accedi
BresciaToday
è in caricamento
, ma ha bisogno di JavaScript