Brescia: risultato elezioni dei consigli di quartiere 2014

Cognome Nome Data di Nascita Zona Voti QUARTIERE
AGLIARDI LUCA 6/8/1986 Nord 36 BORGO TRENTO
AGLIARDI LUCIANO 6/11/1957 Nord 59 BORGO TRENTO
COPPI GRAZIANO 6/24/1957 Nord 36 BORGO TRENTO
DEL PIETRO LORENZO 10/27/1977 Nord 26 BORGO TRENTO
DUCI GIANFRANCO 3/1/1938 Nord 10 BORGO TRENTO
FADABINI STEFANIA 7/16/1993 Nord 21 BORGO TRENTO
NARDO BEATRICE 10/19/1957 Nord 81 BORGO TRENTO
PESERICO PAOLO 12/5/1964 Nord 26 BORGO TRENTO
RIVA SIMONE 5/14/1991 Nord 31 BORGO TRENTO
SCARAMELLA ISAAC 2/18/1984 Nord 35 BORGO TRENTO
TONONI DAVIDE 9/21/1985 Nord 24 BORGO TRENTO
TROMBINI GLORIA 6/16/1961 Nord 109 BORGO TRENTO
TURATI LUIGI 3/17/1943 Nord 15 BORGO TRENTO
TURRINI ALBERTO 12/7/1975 Nord 6 BORGO TRENTO
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
BATTIATO DAVIDE 6/5/1989 CENTRO 28 BRESCIA ANTICA
BELLINI MIRELLA 1/19/1971 CENTRO 40 BRESCIA ANTICA
CHIARELLI CHIARA 4/27/1991 CENTRO 29 BRESCIA ANTICA
CONTE DANIELA 11/25/1963 CENTRO 10 BRESCIA ANTICA
CORVO RICCARDO 11/5/1959 CENTRO 36 BRESCIA ANTICA
DE LUCA LUISA 8/25/1980 CENTRO 10 BRESCIA ANTICA
FERRETTI FRANCESCO 7/3/1982 CENTRO 80 BRESCIA ANTICA
GIONGO VITTORIO 8/9/1975 CENTRO 47 BRESCIA ANTICA
LAZZARONI ACHILLE 4/24/1961 CENTRO 53 BRESCIA ANTICA
MARTINI MANUELA 11/23/1950 CENTRO 46 BRESCIA ANTICA
MONESI GIOVANNI 11/14/1946 CENTRO 15 BRESCIA ANTICA
ODRACCI RICCARDO 9/15/1948 CENTRO 10 BRESCIA ANTICA
PAOLUCCI ANGELICA 3/9/1958 CENTRO 51 BRESCIA ANTICA
PLATTO MARIA PAOLA 7/23/1963 CENTRO 91 BRESCIA ANTICA
TOGNAZZI GIUSEPPE 7/30/1970 CENTRO 84 BRESCIA ANTICA
VIGNOLI ELISABETTA 7/21/1965 CENTRO 55 BRESCIA ANTICA
VIRGILI LAURA 2/2/1948 CENTRO 16 BRESCIA ANTICA
WEERASINGHA DON SHANIKA RANJANI 5/16/1980 CENTRO 20 BRESCIA ANTICA
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
CONFORTINI IVAN 8/21/1969 Est 143 BUFFALORA-BETTOLE
CRESSERI EUGENIO 12/15/1953 Est 61 BUFFALORA-BETTOLE
FUSI FABIO 12/6/1964 Est 177 BUFFALORA-BETTOLE
GIUFFREDI APOSTOLI LAURA 6/12/1958 Est 110 BUFFALORA-BETTOLE
PAPARAZZO ANGELAMARIA 7/16/1958 Est 75 BUFFALORA-BETTOLE
PARMEGGIANI CARLO 3/28/1987 Est 14 BUFFALORA-BETTOLE
PEDRINI LUCIANO 11/13/1952 Est 15 BUFFALORA-BETTOLE
PROFAZZA DANIELA 1/4/1972 Est 16 BUFFALORA-BETTOLE
ROCCA MARIA ROSA 4/7/1947 Est 124 BUFFALORA-BETTOLE
SANFILIPPO DEBORA 11/1/1987 Est 8 BUFFALORA-BETTOLE
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
BAGNARDI ANTONIO 4/15/1943 Est 12 CAIONVICO
BIGLINO DANILA 6/9/1949 Est 110 CAIONVICO
BOTTURI PAOLO 7/25/1965 Est 15 CAIONVICO
CACACE SIMONA 12/2/1979 Est 69 CAIONVICO
CAPRINI STEFANO 5/25/1978 Est 39 CAIONVICO
FRERA GIORGIO 10/8/1954 Est 30 CAIONVICO
MOR MARCO 7/21/1987 Est 71 CAIONVICO
SASSI ALESSANDRO 2/27/1963 Est 42 CAIONVICO
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
ARDESI ROBERTO 8/21/1974 NORD 28 CASAZZA
BASSINI BRUNO 3/29/1942 NORD 8 CASAZZA
BETTINZOLI ANTONIO 3/14/1939 NORD 94 CASAZZA
BRESOLIN NICOLA 2/17/1973 NORD 17 CASAZZA
CLEMENZA GIAMPAOLO 10/21/1954 NORD 7 CASAZZA
GOBBI EMANUELA 11/4/1957 NORD 92 CASAZZA
GOBBI VITTORIO 3/4/1937 NORD 55 CASAZZA
IBBA ELGA 10/5/1971 NORD 19 CASAZZA
LAMBERTI ITALO 1/25/1965 NORD 88 CASAZZA
POMARICI LUCA 3/11/1986 NORD 101 CASAZZA
SORIANI MARISA 5/20/1948 NORD 62 CASAZZA
TURRA GIUSEPPINA 3/11/1966 NORD 81 CASAZZA
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
BERIOLA FABIO 9/13/1962 CENTRO 12 CENTRO STORICO NORD
BORTOLETTO ROCCO 11/28/1977 CENTRO 41 CENTRO STORICO NORD
CAPRA BEATRICE 4/23/1957 CENTRO 37 CENTRO STORICO NORD
CATALANO FRANCESCO 7/15/1966 CENTRO 67 CENTRO STORICO NORD
CHERUBINI MAURO 7/30/1959 CENTRO 76 CENTRO STORICO NORD
CROSET FRANCOIS 3/21/1993 CENTRO 58 CENTRO STORICO NORD
DEL BIANCO GIOVANNI 10/15/1983 CENTRO 26 CENTRO STORICO NORD
FIGUS ERALDO 12/27/1943 CENTRO 29 CENTRO STORICO NORD
FILIPPINI GIUSEPPINA 2/20/1956 CENTRO 17 CENTRO STORICO NORD
KARIM ABDUL 3/2/1975 CENTRO 184 CENTRO STORICO NORD
MARELLI CHIARA 6/13/1986 CENTRO 25 CENTRO STORICO NORD
MATTIA PIETRO 1/2/1958 CENTRO 22 CENTRO STORICO NORD
METELLI MARIAVITTORIA 2/13/1961 CENTRO 53 CENTRO STORICO NORD
MONTAGNA PIERPAOLO 9/10/1957 CENTRO 12 CENTRO STORICO NORD
PESCHERA FRANCESCA 10/9/1989 CENTRO 120 CENTRO STORICO NORD
QUARENA SILVIA 8/12/1985 CENTRO 33 CENTRO STORICO NORD
RASHID MD SHAMUAL 4/3/1969 CENTRO 58 CENTRO STORICO NORD
SALVO FEDERICO 5/15/1974 CENTRO 35 CENTRO STORICO NORD
SCHIVARDI GIOVANNA 12/26/1948 CENTRO 31 CENTRO STORICO NORD
SERPELLONI ANTONIO 5/24/1942 CENTRO 12 CENTRO STORICO NORD
VENTURELLI BENEDETTA 7/8/1952 CENTRO 62 CENTRO STORICO NORD
VIGASIO ANDREA 11/11/1990 CENTRO 23 CENTRO STORICO NORD
VITACCA DAVIDE 12/6/1986 CENTRO 27 CENTRO STORICO NORD
VOLTERRANI MARTA 10/22/1996 CENTRO 25 CENTRO STORICO NORD
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
GIOVANNI 10/1/1987 CENTRO 12 CENTRO STORICO SUD
BARDELLINI CARLO 6/21/1962 CENTRO 42 CENTRO STORICO SUD
BERTAZZONI STEFANO 12/27/1995 CENTRO 11 CENTRO STORICO SUD
BOZZO DIEGO 4/1/1971 CENTRO 16 CENTRO STORICO SUD
CASTAGNA STEFANO 11/29/1954 CENTRO 19 CENTRO STORICO SUD
CATANO SIMONE 9/25/1971 CENTRO 10 CENTRO STORICO SUD
CONFORTINI LUCA 2/22/1985 CENTRO 40 CENTRO STORICO SUD
FABIANO GIOVANNA 11/19/1955 CENTRO 25 CENTRO STORICO SUD
FERRATA MONICA 8/7/1973 CENTRO 82 CENTRO STORICO SUD
MOLINO DOMENICO 6/2/1958 CENTRO 13 CENTRO STORICO SUD
PAPA ADRIANO 8/9/1955 CENTRO 17 CENTRO STORICO SUD
RIGOBELLO PAOLA MARIA 10/25/1958 CENTRO 33 CENTRO STORICO SUD
TOMEI MAURO 6/29/1941 CENTRO 13 CENTRO STORICO SUD
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
BAIGUERA STEFANIA 6/20/1970 SUD 211 CHIESANUOVA
BONERA DANIELE 3/3/1953 SUD 46 CHIESANUOVA
CONSOLATI MARUSKA 5/3/1987 SUD 6 CHIESANUOVA
EL YOUBI ZOUHAIR 5/9/1979 SUD 39 CHIESANUOVA
FAZAL JABRAN 12/21/1983 SUD 96 CHIESANUOVA
FRANGIAMORE FABIO 4/24/1991 SUD 64 CHIESANUOVA
MARVALDI GIOVANNI 4/9/1955 SUD 5 CHIESANUOVA
MELONI GIANCARLO 3/28/1933 SUD 51 CHIESANUOVA
ROSSI FRANCESCO 6/8/1942 SUD 0 CHIESANUOVA
SAVOLDI ELENA 1/11/1980 SUD 69 CHIESANUOVA
TAVELLI RICCARDO 9/19/1942 SUD 35 CHIESANUOVA
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
ABELLI ROBERTO 3/2/1955 OVEST 88 CHIUSURE
ALBIERI GIOVANNI 6/26/1949 OVEST 7 CHIUSURE
BENDO AHMET 1/16/1960 OVEST 27 CHIUSURE
BERTOCCHI PATRIZIA 8/3/1963 OVEST 51 CHIUSURE
BROGNOLI SIMONA 1/4/1970 OVEST 120 CHIUSURE
BRUNU NICOLA 2/10/1984 OVEST 9 CHIUSURE
CORSINI ILARIO 9/17/1953 OVEST 2 CHIUSURE
FRASCA RAFFAELLA 6/25/1964 OVEST 14 CHIUSURE
GATTI MARCO 3/3/1960 OVEST 54 CHIUSURE
GIOVANNOZZI LUCA 10/24/1946 OVEST 17 CHIUSURE
MAZZOLENI GABRIELLA 9/5/1961 OVEST 57 CHIUSURE
MEDANI EMANUELE 6/22/1971 OVEST 30 CHIUSURE
MENSI ELISA 6/9/1981 OVEST 196 CHIUSURE
MORABITO GIUSEPPE 10/22/1960 OVEST 19 CHIUSURE
NAZIR TAHIR 3/22/1968 OVEST 124 CHIUSURE
PEDRINI SIMONA 2/7/1968 OVEST 46 CHIUSURE
RAZA GRAZIANO 8/12/1957 OVEST 35 CHIUSURE
SCUTRA MARCELLO 8/10/1954 OVEST 138 CHIUSURE
STEYDE GIULIO 6/22/1997 OVEST 46 CHIUSURE
STRAOLZINI ANGIOLINO 12/18/1951 OVEST 21 CHIUSURE
TONOLI ANDREA 5/8/1980 OVEST 125 CHIUSURE
ZANI GIULIO 9/27/1966 OVEST 42 CHIUSURE
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
BAROZZI MARIA 6/17/1932 CENTRO 21 CROCIFISSA DI ROSA
BUTTURINI FRANCESCA 4/1/1984 CENTRO 13 CROCIFISSA DI ROSA
DE MAIO GAETANO 12/3/1960 CENTRO 82 CROCIFISSA DI ROSA
FALCONI MARIACHIARA 12/14/1993 CENTRO 42 CROCIFISSA DI ROSA
FERRARI MARIALUISA 6/23/1967 CENTRO 108 CROCIFISSA DI ROSA
FRUGONI ELIDE 9/20/1946 CENTRO 47 CROCIFISSA DI ROSA
GATTA ALFREDO 5/9/1972 CENTRO 22 CROCIFISSA DI ROSA
GOFFI LUCA 7/25/1992 CENTRO 85 CROCIFISSA DI ROSA
GRASSO ANTONIO 3/20/1991 CENTRO 40 CROCIFISSA DI ROSA
IRACE FRANCESCO 7/1/1961 CENTRO 24 CROCIFISSA DI ROSA
LODA GIOVANNA 7/29/1950 CENTRO 24 CROCIFISSA DI ROSA
PICCHIONI TOMASO 3/8/1989 CENTRO 47 CROCIFISSA DI ROSA
PIOVANI CLAUDIO 6/22/1947 CENTRO 29 CROCIFISSA DI ROSA
ZUCCHINI ANDREA 10/24/1976 CENTRO 18 CROCIFISSA DI ROSA
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
ABATE SARA 6/10/1979 SUD 93 DON BOSCO
BALDASSARI AMILCARE 6/30/1959 SUD 127 DON BOSCO
BELLAVITA PATRIZIA 12/11/1972 SUD 63 DON BOSCO
BISSOLOTTI PAOLO 8/3/1958 SUD 37 DON BOSCO
BROLLI ELISA 4/13/1979 SUD 80 DON BOSCO
CHERUBINI TIZIANA 6/4/1955 SUD 66 DON BOSCO
COLPANI VIRGINIA 11/20/1955 SUD 58 DON BOSCO
COTIMBO MASSIMO 2/3/1979 SUD 55 DON BOSCO
DANIELI GIOVANNI 5/9/1940 SUD 4 DON BOSCO
FASULO ANGELO 12/18/1940 SUD 2 DON BOSCO
FORMOSA EMANUELE 9/6/1965 SUD 77 DON BOSCO
MORATTO DANIELE 4/1/1971 SUD 68 DON BOSCO
MUSICCO GIACINTO 7/16/1951 SUD 28 DON BOSCO
PLEBANI GIANLUIGI 9/22/1952 SUD 47 DON BOSCO
PRANDINI PAOLO 8/3/1964 SUD 36 DON BOSCO
RAVELLI MICHELANGELO 3/31/1975 SUD 19 DON BOSCO
SCABELLI GIOVANNI 12/30/1956 SUD 11 DON BOSCO
TUSA MARIANO 12/25/1942 SUD 49 DON BOSCO
VANZANI FULVIO 3/5/1955 SUD 43 DON BOSCO
ZANINI GIORGIO 2/20/1939 SUD 7 DON BOSCO
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
ARRIGHI MARCO 5/16/1958 OVEST 68 FIUMICELLO
CAPOZZI NICOLA 10/26/1953 OVEST 34 FIUMICELLO
CICCARELLI MATTIA 7/5/1985 OVEST 75 FIUMICELLO
COTTALI DANIELE 10/7/1981 OVEST 61 FIUMICELLO
FLORA RUGGIERO 11/17/1943 OVEST 35 FIUMICELLO
FORTUNATO FIORENZA 6/20/1957 OVEST 33 FIUMICELLO
KAWSAMUZZAMAN MOHAMMED 10/27/1971 OVEST 125 FIUMICELLO
MARANO LUCIA 7/20/1964 OVEST 57 FIUMICELLO
MARTINELLI ALESSANDRO 11/14/1974 OVEST 32 FIUMICELLO
MENDINI PIETRO 12/7/1995 OVEST 72 FIUMICELLO
PRANDOLINI FRANCESCA 3/30/1974 OVEST 101 FIUMICELLO
QUARTANA IRIDE LIRIA 9/23/1968 OVEST 44 FIUMICELLO
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
BOTTAZZI GIOVANNI 5/7/1942 SUD 119 FOLZANO
CALFA VINCENZO 8/30/1955 SUD 89 FOLZANO
CAPORALI SERGIO 9/20/1959 SUD 52 FOLZANO
FERRARI MAURIZIO 4/4/1969 SUD 32 FOLZANO
LOMBARDI GABRIELLA 9/15/1948 SUD 50 FOLZANO
MEGNI AGOSTINA (MARA) 3/13/1958 SUD 101 FOLZANO
PERLOTTI BASILIO 10/8/1964 SUD 48 FOLZANO
STRADA STEFANO 3/5/1996 SUD 21 FOLZANO
TASSO LOMBARDI MARILENA 4/10/1952 SUD 81 FOLZANO
TRAUTNER KAREN NOEMI 10/27/1989 SUD 18 FOLZANO
ZANI SILVIA 3/14/1974 SUD 89 FOLZANO
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
PAOLA 1/8/1964 SUD 91 FORNACI
FERRERI SARA 7/9/1990 SUD 62 FORNACI
MALCHIODI ANDREA 11/7/1989 SUD 2 FORNACI
PETISSI ROBERTO 6/26/1945 SUD 65 FORNACI
ROMANO LUIGI 12/3/1971 SUD 57 FORNACI
SCANZI DANIELA 4/22/1963 SUD 65 FORNACI
TINTI ALBERTO 1/5/1969 SUD 130 FORNACI
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
BARESI MARIO 6/20/1943 SUD 7 LAMARMORA
BONETTA MARIA 10/8/1949 SUD 62 LAMARMORA
FOTI ATTILIO 1/8/1940 SUD 14 LAMARMORA
FRATI ANDREA 4/29/1971 SUD 76 LAMARMORA
GUTIERREZ WITT ALICIA PAULINA DEL CARMEN 11/20/1961 SUD 3 LAMARMORA
LUPO GIUSEPPE 6/14/1990 SUD 18 LAMARMORA
MARTINELLI GIORGIO 11/25/1965 SUD 4 LAMARMORA
MARTINELLI CHIARA 7/15/1987 SUD 50 LAMARMORA
MARTINELLI GIOVANNI 8/25/1956 SUD 16 LAMARMORA
MASSINI INNOCENTI ALESSANDRO 9/11/1982 SUD 20 LAMARMORA
MORESCHI PATRIZIA 11/5/1960 SUD 89 LAMARMORA
MORICI DANIELA 10/21/1955 SUD 73 LAMARMORA
PIGNATO FRANCESCO 6/19/1992 SUD 55 LAMARMORA
POZZI RICCARDO 4/12/1940 SUD 50 LAMARMORA
SIENA GIANNI 7/10/1956 SUD 47 LAMARMORA
SIENA ERICA 5/11/1981 SUD 52 LAMARMORA
SMORTO DANIELA 5/30/1980 SUD 102 LAMARMORA
TEDOLDI FABRIZIO 6/4/1970 SUD 91 LAMARMORA
VANOGLIO FABRIZIO 11/12/1985 SUD 38 LAMARMORA
VENDITTI BENEDETTA 11/21/1981 SUD 33 LAMARMORA
VERTUA PAOLO 4/22/1968 SUD 104 LAMARMORA
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
ALIANI LAURA 11/10/1976 NORD 34 MOMPIANO
AMMIRATI FABIO 6/15/1974 NORD 18 MOMPIANO
CHIARELLI CHIARA 4/27/1991 NORD 19 MOMPIANO
CREA RICCARDO 2/7/1960 NORD 65 MOMPIANO
DOMIZIO GAVINO 6/24/1934 NORD 15 MOMPIANO
FESTA GABRIELLA 4/22/1952 NORD 47 MOMPIANO
FROSIO MICHELE 8/20/1993 NORD 54 MOMPIANO
GARBARINO PIETRO 8/6/1948 NORD 35 MOMPIANO
IAMONI DANIELA 5/25/1966 NORD 107 MOMPIANO
MAFFI SILVIA 9/15/1957 NORD 14 MOMPIANO
MORETTI CESARINO 9/14/1949 NORD 99 MOMPIANO
PANERONI ANDREA 8/9/1971 NORD 36 MOMPIANO
PICCHIERI FRANCO 7/10/1955 NORD 162 MOMPIANO
POISA EMANUELE 11/18/1972 NORD 23 MOMPIANO
SIMONI BEATRICE 5/27/1997 NORD 71 MOMPIANO
STAGNOLI LAURA 9/9/1992 NORD 130 MOMPIANO
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
ABDUL MUNAF CHOUDHRY 11/18/1968 SUD 190 PORTA CREMONA
AGNELLI PIERANTONIO 8/8/1951 SUD 134 PORTA CREMONA
BELLANTUONO RAFFAELE 3/27/1955 SUD 69 PORTA CREMONA
BODINI MARINELLA 10/24/1946 SUD 130 PORTA CREMONA
CAMAGNA MARIA 1/28/1944 SUD 68 PORTA CREMONA
CAPOZZA STEFANIA 9/4/1962 SUD 18 PORTA CREMONA
CREMONINI LUCA 12/28/1974 SUD 19 PORTA CREMONA
DALOLA LUIGIA 12/25/1943 SUD 77 PORTA CREMONA
DI GIOVAMBATTISTA CARLO 7/15/1957 SUD 12 PORTA CREMONA
FABRIS CLAUDIA 6/27/1967 SUD 36 PORTA CREMONA
FERABOLI LARA 2/3/1971 SUD 11 PORTA CREMONA
FERRERO VINCENZO 3/23/1952 SUD 33 PORTA CREMONA
GATTA 7/2/1984 SUD 24 PORTA CREMONA
GHEDI LUISA 6/11/1983 SUD 60 PORTA CREMONA
GIOVANNINI ANGELO 4/8/1945 SUD 65 PORTA CREMONA
GIULIANI ANDREA 1/1/1990 SUD 3 PORTA CREMONA
MOLINARI ANDREA 6/5/1994 SUD 20 PORTA CREMONA
MORESCHI NIVES 5/11/1946 SUD 70 PORTA CREMONA
PIZZOCOLO MARIAGRAZIA 8/9/1972 SUD 42 PORTA CREMONA
SALVI EUGENIA 9/6/1948 SUD 64 PORTA CREMONA
SANDRINI GIACOMO 6/30/1939 SUD 180 PORTA CREMONA
TEDOLDI ROBERTO 4/13/1972 SUD 47 PORTA CREMONA
VIGLIOLI GIUSEPPE 5/13/1942 SUD 13 PORTA CREMONA
VITACCA DAVIDE 12/6/1986 SUD 40 PORTA CREMONA
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
ADDUCI GIOVAMBATTISTA 5/5/1936 CENTRO 10 PORTA MILANO
ASTORI CLAUDIO 11/16/1953 CENTRO 63 PORTA MILANO
BOSCAIN LAURA 3/5/1967 CENTRO 72 PORTA MILANO
BUIZZA ANGELO 10/8/1965 CENTRO 59 PORTA MILANO
CORSINI LILIANA 5/29/1948 CENTRO 33 PORTA MILANO
DE STEFANO GRIGIS FILIPPO MARIA 5/30/1973 CENTRO 38 PORTA MILANO
FENAROLI MARISA 6/23/1950 CENTRO 10 PORTA MILANO
GREGORINI ROBERTO 6/3/1942 CENTRO 36 PORTA MILANO
LAI GIOVANNI 10/20/1966 CENTRO 81 PORTA MILANO
LIBERINI GABRIELLA 3/24/1960 CENTRO 12 PORTA MILANO
PERCIVALLI MAURO 1/25/1968 CENTRO 13 PORTA MILANO
VARINI DANIELA 10/3/1969 CENTRO 91 PORTA MILANO
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
AGLIATA ALESSANDRO 12/31/1980 CENTRO 7 PORTA VENEZIA
BUZI STEFANO 9/18/1992 CENTRO 44 PORTA VENEZIA
CAVALLI FAUSTO 12/12/1963 CENTRO 41 PORTA VENEZIA
COMINCINI MILENA 12/5/1993 CENTRO 36 PORTA VENEZIA
FURLAN JIMMY 1/4/1978 CENTRO 39 PORTA VENEZIA
GAFFURI VERONICA 9/3/1980 CENTRO 30 PORTA VENEZIA
GRAMANO BIANCA 7/4/1992 CENTRO 61 PORTA VENEZIA
LAMARTINA PAOLA 10/24/1953 CENTRO 47 PORTA VENEZIA
LODA ANTONELLA 1/12/1965 CENTRO 34 PORTA VENEZIA
MAGRI ENRICA 4/9/1978 CENTRO 19 PORTA VENEZIA
MAINARDI CLELIA 4/3/1942 CENTRO 24 PORTA VENEZIA
MARSICOVETERE FRANCO 6/7/1966 CENTRO 34 PORTA VENEZIA
MASCIS RAFFAELE 4/30/1941 CENTRO 53 PORTA VENEZIA
MONGUZZI ANGELA 11/20/1934 CENTRO 21 PORTA VENEZIA
MUSONI ROBERTO 10/20/1960 CENTRO 19 PORTA VENEZIA
ORASI SABRINA 10/22/1971 CENTRO 41 PORTA VENEZIA
PARMIGIANI MARTINA 6/16/1994 CENTRO 6 PORTA VENEZIA
PASQUALI COLUZZI LODOVICO 7/2/1993 CENTRO 61 PORTA VENEZIA
RIZZARDI DANIELE 3/7/1959 CENTRO 71 PORTA VENEZIA
SCAGLIA ANTONIO 3/25/1965 CENTRO 34 PORTA VENEZIA
TANZI PAOLA 3/2/1964 CENTRO 41 PORTA VENEZIA
TOMASI BRUNO 4/14/1994 CENTRO 28 PORTA VENEZIA
VINCENZI ROBERTO 6/10/1964 CENTRO 10 PORTA VENEZIA
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
AVRELLA DARIO 1/8/1956 OVEST 41 PRIMO MAGGIO
BASSI de TONI CARLO 3/9/1964 OVEST 13 PRIMO MAGGIO
FABBRI MICHELE 7/19/1991 OVEST 113 PRIMO MAGGIO
GALEAZZI ANGELO BATTISTA 5/22/1952 OVEST 32 PRIMO MAGGIO
GAMBA FABIO 5/29/1963 OVEST 23 PRIMO MAGGIO
LEALI GARCIA OLIVIA DANA 7/9/1987 OVEST 44 PRIMO MAGGIO
SCALVINI LUCIANO 6/12/1947 OVEST 50 PRIMO MAGGIO
ZINI CLAUDIA 6/8/1982 OVEST 122 PRIMO MAGGIO
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
ASOLINI VALENTINA 5/12/1995 EST 64 S.POLO PARCO
BELLERI SILVIA 5/7/1980 EST 48 S.POLO PARCO
BETTINZOLI CECILIA 7/26/1961 EST 44 S.POLO PARCO
CAPONE LAURA 7/29/1990 EST 44 S.POLO PARCO
CAVALLUZZO LUCA 5/4/1990 EST 12 S.POLO PARCO
DONINELLI AUSILIA 7/23/1955 EST 99 S.POLO PARCO
FRASSI MAURIZIO 4/25/1957 EST 60 S.POLO PARCO
GALEAZZI GALEAZZO 2/16/1951 EST 61 S.POLO PARCO
GIULIANI DANIELE 4/24/1965 EST 22 S.POLO PARCO
GREGORI GIORGIO 10/4/1953 EST 24 S.POLO PARCO
HAGMAN RENATO 5/20/1947 EST 11 S.POLO PARCO
HORILA VIRA 2/22/1961 EST 23 S.POLO PARCO
MARMAGLIO VALTER 1/12/1956 EST 65 S.POLO PARCO
PERERA MERVIN NOEL 7/17/1956 EST 13 S.POLO PARCO
PERNA FRANCO 7/29/1944 EST 51 S.POLO PARCO
PRIMOMO ANNA MARIA 4/3/1958 EST 32 S.POLO PARCO
SAITTA RAMONA 7/23/1985 EST 32 S.POLO PARCO
SIMONETTI GIUSEPPE 1/2/1967 EST 57 S.POLO PARCO
VENTURELLI GIUSEPPE 4/3/1966 EST 84 S.POLO PARCO
YE MAURO 9/15/1992 EST 27 S.POLO PARCO
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
BOZZETTI AMELIA 9/20/1962 NORD 37 SAN BARTOLOMEO
CANEDOLI MARIACHIARA 10/14/1987 NORD 110 SAN BARTOLOMEO
CASALOTTI MARGHERITA 4/11/1990 NORD 51 SAN BARTOLOMEO
CHIROLI ANTONIO 4/30/1962 NORD 57 SAN BARTOLOMEO
GAFFURINI ALEKSANDR 4/27/1986 NORD 20 SAN BARTOLOMEO
JATTA GIUSEPPE 12/17/1934 NORD 24 SAN BARTOLOMEO
MARTIRE STEFANO 1/11/1996 NORD 32 SAN BARTOLOMEO
MAZZEI GIUSEPPE 3/25/1939 NORD 19 SAN BARTOLOMEO
RUSCONI GIRIBARDI FRANCESCO 9/4/1975 NORD 145 SAN BARTOLOMEO
TUCCI BRONZUOLI SIMONA 11/16/1974 NORD 80 SAN BARTOLOMEO
VENTURA MICHELANGELO 5/26/1954 NORD 114 SAN BARTOLOMEO
VOLPI STEFANIA 11/20/1987 NORD 169 SAN BARTOLOMEO
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
ALBERTI STEFANIA 11/7/1970 EST 57 SAN POLO CASE
ANTONELLA 9/10/1973 EST 74 SAN POLO CASE
COLETTA DOMENICO 5/12/1950 EST 8 SAN POLO CASE
FONTANA MATTIA 4/6/1988 EST 67 SAN POLO CASE
GABRIELI ELENA 3/10/1972 EST 176 SAN POLO CASE
GUSSAGO IVANO 6/1/1950 EST 37 SAN POLO CASE
PROTELLI MASSIMO 8/16/1967 EST 86 SAN POLO CASE
REZZOLA IVAN 8/2/1985 EST 86 SAN POLO CASE
VERZELETTI ANGELO 3/18/1963 EST 12 SAN POLO CASE
ZANONI ANGELO 3/29/1948 EST 51 SAN POLO CASE
Cognome Nome Data di Nascita Zona voti QUARTIERE
ABBIATICO MARIA MANUELA 7/14/1953 EST 86 SAN POLO CIMABUE
BASILE FABIO ANTONIO 9/13/1972 EST 48 SAN POLO CIMABUE
BERARDI FLAVIO 10/28/1963 EST 24 SAN POLO CIMABUE
BIASIOLO ALESSIA 8/27/1965 EST 13 SAN POLO CIMABUE
BOCCONI AZADINHO ENRICO 4/6/1988 EST 56 SAN POLO CIMABUE
CANINI ANGELO 12/20/1956 EST 47 SAN POLO CIMABUE